Zeitschrifenregal,
Ende 19. JH, in asiatischer Art ausgeführt, Nußholz, figural und floral geziert, 1 kleine Tür und offene Fächer, 157 x 68 x 35 cm, beschädigt, Schwundrisse
Specialist: Günther Minichreiter
26.11.2014 - 14:00
EUR 150.-
Zeitschrifenregal,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.11.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 15.11. - 26.11.2014 |